TFD: WIR LIEFERN HOCHWERTIGE BÖDEN
TFD: WIR LIEFERN HOCHWERTIGE BÖDEN
TFD: WIR LIEFERN HOCHWERTIGE BÖDEN

Management

Monique Toonen, Gründer / Mitinhaber

Rob Toonen, Gründer / Mitinhaber

Innendienst

Janine Bouwhuis, Office manager

Harold Theijink, Finance

Dirk Feenstra, Controller

Ralph Beeking, Allround Mitarbeiter

Lagerhaus

Leo Toonen, Lagermeister

Außendienst

Rainaldo Koerhuis,
Salesmanager Noord/Oost Nederland
Mobil: +31 (0)6 269 00 341
E-mail: rainaldo@tfd-floortile.com

Raimond Van Wijk,
Salesmanager Zuid Nederland
Mobil: +31 (0)6 510 78 150
E-mail: raimond@tfd-floortile.com

Harm Posthuma,
Salesmanager Projects Noord Holland/Utrecht
Mobiel: +31 (0)6 27 025 055
E-mail: harm@tfd-floortile.com

Niels Schouten
Salesmanager Noord-Holland, Utrecht, Flevoland
Mobiel: +31 (0)6 39 45 1180
E-mail: niels@tfd-floortile.com

TFD Deutschland GmbH

Stephan Briel,
Geschäftsführer
Tel.: +49(0) 6502 506000
E-Mail: info@tfd-floortile.de

Christiane Briel,
Innendienst
Tel.: +49(0) 6502 506000
E-Mail: info@tfd-floortile.de

Anke Hassenbach
Buchhaltung
Tel.: +49(0) 6502 5060023
E-Mail: anke@tfd-floortile.de

Außendienst TFD Deutschland

Werner Herich, Gebietsverkaufsleiter
Mobil: +49 (0) 177 4852510
E-Mail: w.herich@tfd-floortile.de

Detlef Osterhoff, Gebietsverkaufsleiter
Mobil: +49 (0) 173 1978566
E-Mail: d.osterhoff@tfd-floortile.de

Heiko Rettig,
Gebietsverkaufsleiter
Mobil: +49 (0) 173 2043552
E-Mail: h.rettig@tfd-floortile.de

TFD Floortile